Оплата детского сада

Уважаемые родители!

С марта 2007 г. Администрация г. Пскова выплачивает компенсации по родительской плате.
Для своевременного начисления компенсации необходимо:
-В Балтийском банке самостоятельно оформить пластиковую карточку (банк работает с 9 до 19 в рабочие дни (обед 13-14) и с 9 до 15 в субботу);
- Сдать  заявление прилагающегося образца на предоставление компенсации с приложением ксерокопий свидетельств о рождении всех детей (до 18 лет) и указанным текущим счетом, ксерокопия паспорта.

Размер компенсации:
за первого ребенка – 20%
за второго ребенка – 50%
Дети из многодетных семей посещают детский сад бесплатно, соответственно компенсация не выплачивается

(не путать с понятием «один (два) ребенка посещают детский сад») В связи с установленными сроками подачи заявок мы вынуждены фиксировать последний срок оплаты за детский сад: после 20-го числа просим никаких платежей за ребенка не производить. В случае изменения обстоятельств, влияющих на начисление компенсации, родитель обязан сам уведомить об изменениях бухгалтерию сада. При несвоевременном предоставлении документов родителями бухгалтерия не несет ответственность за своевременную выплату компенсации. Заявление на компенсацию может быть подано только одним родителем, независимо от того, кто фактически оплачивает пребывание ребенка в детском саду.

http://mdou54.ucoz.ru/Administracia/kvitancija_na_oplatu_dou-54_2.docОбразец квитанции на оплату за детский сад